Рекламный баннер 990x90px bantop
Сегодня, в день начала Великой Отечественной войны, сотрудники Верхнекамского КЦСОН приняли участие в акции «Свеча памяти».
18:16 22.06.2026 16+
Сегодня, в день начала Великой Отечественной войны, сотрудники Верхнекамского КЦСОН приняли участие в акции «Свеча памяти».
Это был день скорби и одновременно - день глубокого уважения к подвигу наших предков. Каждый снимок, освещенный теплым пламенем, напоминал о тех страшных событиях, о мужестве и стойкости наших родственников. Свеча в окне это не только свет памяти о тех, кого больше нет с нами, но и символ нашей ответственности перед будущими поколениями, чтобы ужасы войны никогда не повторялись.
Это был день скорби и одновременно - день глубокого уважения к подвигу наших предков. Каждый снимок, освещенный теплым пламенем, напоминал о тех страшных событиях, о мужестве и стойкости наших родственников. Свеча в окне это не только свет памяти о тех, кого больше нет с нами, но и символ нашей ответственности перед будущими поколениями, чтобы ужасы войны никогда не повторялись.



Оставить сообщение: